По краснения на шейки головки полового члена
Здравствуйте После не защещеного полового акта, через две три недели появилось краснота на шейки головки , бывало что утром она спадала, а к вечеру опять появлялось, длилось около трех недель, краснота меня не как не без покоила, ни запаха ни выделений не было, уже прошло два месяца, больше не появлялось
Здравствуйте ! Вам надо очно обследоваться у венеролога. Сдать ПЦР на скрытые инфекции, в том числе на герпес и ВПЧ, кровь на сифилис, гепатиты, ВИЧ.
Здравствуйте! Для постановки диагноза нужны фотографии, как минимум.