Повышена энолаза и IG E у ребёнка 6 лет

Помогите разобраться с анализами найти врача. В анамнезе: недоношенность, гипоксия, непереносимость молока. Боли в животе, тики. Тяга к сладкому, повышенная возбудимость, головные боли, утомляемость.

Ищем врача. Помогите разобраться с анализами. У ребёнка 6 лет тики, повышенная утомляемость, ночные кошмары, боли в животе, плохо набирает вес. Тяга к сладкому.
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте) что беспокоит ребёнка на данный момент?

Ольга, беспокоит тик- дёргает головой, сгибает руки. Очень неспокоен. Бледный. Постоянно хочет есть.

Необходимо сдать кал на яйца глист и цисты лямблий 3 раза с перерывом в 3 дня методом парасеп. Кровь ифа на лямблии, аскариды, токсокары, трихинеллы, эхинококк, описторхоз. При отрицательных результатах консультация аллерголога. Это мы делаем в связи с повышением igE (такое бывает при гельминтозе, аллергии, аллергии на фоне гельминтов) , гельминтоз может давать такую симптоматику как у Вас его нужно исключить первым делом.

Ольга, анализ крови и кала на глисты сдавали. Чисто.

Только методом парасеп и 3х кратно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По общему анализу мочи все нормально.
Повышен уровень иммуноглобулина Е,что говорит о склонности к аллергии.
Необходима консультация аллерголога.
Вы делали ЭЭГ?

Принятый ответ

Здравствуйте, повышение иммуноглобулина Е говорит об аллергической реакции в организме ребенка,в первую очередь необходимо исключить гельминты и обратиться к аллергологу.
Из препаратов: Магне В6 по 1 т 2 р день-месяц