Образование на тыльной стороне кисти
На кисти появилось маленькое коричневое пятнышко,оно начало расти и стало выпуклым как на ножке. Я его где то зацепила, потом прижгла, когда зажило стало розовым,потом потемнело резко и снова посветлело.
Здравствуйте.
Если образование выступает над кожей в виде грибочка, то это может быть бородавка.
Для более точного диагноза прикрепите фотографии.
Лев, здравствуйте. Оно не было похоже на бородавку. Сперва она была как маленькая коричневая родинка,(похожее на старческую пигментацию)потом стала выпуклой. Где то зацепила,ранила и Я потом прижгла жидким чистотелом , как ожог чёрный кратер образовался. Потом упал. Кожа стянулась и осталось красное пятно. И вот недавно потемнело и через пару дней снова порозовело.
В таком случае, обязательно на консультацию к дерматологу.