Выпадают волосы — вопрос №1128168
Здравствуйте. Я кормлю ребенка грудью, на 3 месяц гв очень сильно начали выпадать волосы, клочками. Причина в нехватке витаминов? Принимаю только д3. Хотела пропить курс магния и кальция. Что можете рекомендовать?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!