Кашель сопли

Ребёнку 1г и 9 мес. Кашель сырой, но плохо откашливается. Сопли есть, но не ливом. Много скапливается макроты и ребёнок хрюкает во сне. Температуры нет. Сегодня 8 день, давали стоптусин и промываем нос аквалором. Нет улучшения, чем лечить?

Нет
32 года

Здравствуйте. Вызывали ли вы педиатра? В нос аквамарис 3 р день, далее називин с 0+ или назол- бейби по 1 кап 3 р день 7 дн. При кашле геделикс 1/2 ч. л 1 р день. Делать вибрационный массаж грудной клетки. Если на ТВ, то допаивать водой. Отвар ромашки по 1 ч. л 3 р день. Обязательно сдать кровь, если сидите и лечитесь домой.

Надо, чтоб слушал лёгкие врач-педиатр, т. к у маленьких быстро все доходит до бронхита/ пневмонии.