Медосмотр в гаи
Здравствуйте,подскажите пожалйста,мне сдавать медосмотр на водительское удостоверение,перед этим у меня так совпало посещение стоматлога ,может ли анастезия повлиять на результат анализа ,буду благодарен вашей помощи
нет
28 лет
Здравствуйте, Руслан, препараты, применяемые для анестезии не повлияют на результаты исследований, проводимых в рамках медосмотра, повода для волнения нет.