СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высыпания у ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку год и три месяца. 1,5 месяца назад у него на шее сзади появилось пятнышко что-то похожее на лишай...оно било маленькое теперь где-то около 2 см. Чем мы только уже не лечились: судокрем, дермалекс атопик, не помогает. Немного только подсушилось и всё. Помогите пожалуйста.

12 Февраля 2019·Просмотров: 166·Татьяна, Нетешин

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть высыпания

Здравствуйте! Для постановки диагноза нужны фотографии, как минимум. Здесь, к сожалению, фотографии прикрепить не получится. Вы можете прикрепить фото к платному вопросу для обсуждения докторами или написать мне в личные сообщения (консультация также платная).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.