Возможность беременности
Здравствуйте! Бросила принимать джес плюс. Последняя менструации закончилась 7 октября 2022. 28 октября 2022 делала тест на овуляцию пару дней он был положительный, по ощущениям тоже была овуляция. В эти дни был половой акт. Могла ли получиться беременность? После этого тянуло несколько дней поясницу, побаливали яичники, чаще стала ходить по маленькому. Сейчас грудь немного побаливает, почти не заметно. Появилась усталось и не очень хорошее самочувствие по вечерам. Делала тесты на беременность, отрицательные. С момента овуляции прошло две недели по идее если что то получилось уже должно показать две полоски.. не пойму тогда что со мной. Или есть вероятность, что ещё просто рано и тесты не показывают? Предположительно менструация теперь должна начаться с 14 ноября. Если беременности не получилось, то в чем ещё может быть проблема? Какие анализы стоит сдать? Проблема у меня всегда была только в овуляциях-их не регулярности, ставили поликистоз яичников…
Здравствуйте! На какой день цикла был половой акт?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность возможна. Тесты ещё неинформативны. Тесты нужно делать спустя 7-10 дней после задержки.До задержки их делать бесполезно. А вот кровь на хгч уже покажет, есть ли беременность.
Удачи!
Здравствуйте! До задержки информативнее хгч крови. тесты на беременность по моче - с момента задержки.
если не получилось - отслеживать овуляцию, планировать. если нет овуляции - обследоваться, стимулировать овуляцию.
Здравствуйте! Ирина , тесты могут давать ложные результаты, сдайте кровь на ХГЧ гормон , он точно покажет есть беременность или нет !
Здравствуйте. Да, возможна беременность конечно, сдайте ХГЧ, чтобы подтвердить или исключить беременность, уже покажет ХГЧ.
Здравствуйте!
Беременность возможна.
Можете через неделю сдать кровь на ХГЧ, чтобы узнать точно.