Чёрный тмин для начала родовой деятельности.

Здравствуйте вопрос такой: у меня жена 34 года, первая беременность, 41 неделя, на днях должны положить в больницу для стимуляции родов, ей знакомая скинула совет от какого то блогера, что после 40 недели можно пить масло черного тмина и это якобы стимулирует роды. Хочется услышать мнение врача на этот счёт.

27 лет

Принятый ответ

Добрый день
Это никак не влияет на начало родовой деятельности

Принятый ответ

Здравствуйте. Это миф, никак не влияет на родовую деятельность чёрный тмин.