Ну не где не болит

Здравствуйте Что надо делать, если сперма с кровью идёт? Просто у меня некогда такого не было я в первый раз в жизни вижу такую случая) а раньше сперма нормально был два три дня назад даже! Спасибо жду вашей ответ

Не
24 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Скорее всего имеет место быть везикулит. Половой партнёр у вас постоянный, половая жизнь регулярная?
В плане обследования необходимо сдать мазок из уретры скопия и соскоб ПЦР на ИППП, пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты скопия и посев, УЗИ/ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, органов мошонки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Владимир, можете какой нибудь лекарство или препарат напишите мне? Или надо к врачу ходит

Лучше конечно к врачу на очный приём.
Если такой возможности нет, то можно начать следующее лечение: Са-глюконат 5 мл в/м 1 раз в день 10 дней и свечи Индометацин по 100 мг на ночь 5-6 дней. Заваривать и пить отвар крапивы, полевого хвоща. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов, половой покой, избегать переохлаждений!

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Владимир, это в какой причине так получится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Владимир, если сейчас начинаю лечить, то что вы написали всё хорошо будет да ?

Лечение для того и необходимо, что стало лучше! Причин много может быть. Для этого и нужно обследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Владимир, здравствуйте, я сегодня к врач ходил и полностью обследование проходил и узи и так далее, следующий неделе сказал патом всё видно будет,
Вы можете сказать пожалуйста это можно будет лечить или как ?

Пока будут готовиться анализы можно начать такое лечение:
Са-глюконат 5 мл в/м 1 раз в день 10 дней и свечи Индометацин по 100 мг на ночь 5-6 дней. Заваривать и пить отвар крапивы, полевого хвоща. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов, половой покой, избегать переохлаждений!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо, в первую очередь, исключить воспалительный процесс. Для этого рекомендую сдать: ПЦР соскоб на все ИППП, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, УЗИ органов мошонки. Сейчас можно применять свечи с диклофенаком по 50 мг по одной свече на ночь в течение 7 дней, далее продолжить свече с простатиленом по одной свече на ночь в течение 10 дней.

Принятый ответ

Добрый день.Такое может быть на фоне воспалительного процесса в семенных пузырьках,простате.Вы практикуете незащищённые Половые контакты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Луиза, нет не практикую! Я не женат, и нет девушка, было один раз месяц назад

Чтобы назначить курс лечения и определиться с диагнозом ,вам необходимо сдать:1.Урогенитальный соскоб на ИППП;2.микроскопию секрета предстательной железы.Сейчас можно начать Аденопросин ректально на ночь 10дней,Простакор 5мг в/м 1раз в сутки-10дней.Далее по результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Луиза, если сейчас начинаю лечиться, всё хорошо будет да?

Вы сейчас на гите эти препараты и сдайте анализы,которые я вам написала.Если по результатам будет воспаление,то ещё добавим антибиотик

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Луиза, хорошо спасибо вам,

Пожалуйста.Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Луиза, здравствуйте, я сегодня к врач ходил и полностью обследование проходил и узи и так далее, следующий неделе сказал патом всё видно будет,

Принятый ответ

Добрый день!
Вам необходимо сделать обследование
УЗИ предстательной железы
УЗИ органов мошонки
Далее, в зависимости от результатов.
Наиболее частая причина такого появления крови в моче - это воспалительный процесс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Алексей, здравствуйте
У меня в сперма кров?
Вот я только сегодня увидел это первый в жизни

Да, Вы так и написали в Вашем вопросе - появилась кровь в сперме. Так что Вам необходимо обследование, которое я перечислил выше!

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Алексей, хорошо спасибо вам большое

Пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Алексей, здравствуйте, я сегодня к врач ходил и полностью обследование проходил и узи и так далее, следующий неделе сказал патом всё видно будет,

А сейчас есть кровь в сперме? Бывает так, что лопнул маленький сосудик и всё потом зажило!

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамсиддин
Клиент

Алексей, я не проверил ещё, врач сказал что 8 дней нельзя мастурбировать

Хорошо

Можно.Необходимы результаты обследования.