Сокраилит
Заключение: МР - картина начальных дегенеративно- дистрофических изменений тазобедренных суставов. Зоны локального отека костного мозга шеек обеих бедренных костей, больше справа, крестцово-подвздошных сочленений с обеих сторон, более выражено справа.
Нет.
36 лет
Здравствуйте, при дегенеративно-дистрофических процессах единственная верная тактика-остановить прогрессирование разрушения костной и хрящевой ткани. С этой целью назначаются хондропротекторы, можно попробовать курс препарата Артравир, курс, обычно, назначается на 25-30 инъекций.
Татьяна, спасибо вам большое!