Аллергия у 3 месячного ребёнка — вопрос №1128898
Здравствуйте,у ребёнка появилась аллергия
Мы были на смешанном питании (на ночь не хватало молоко) начали высыпать щечки , по немногу, я начала исключать продукты , но аллергия не походила. Посетили врача выписала зиртек , гистан,гиоксизон, поставили диагноз аллергический дерматит
Я села на гипоаллергенную диету :утром овсянка на воде
Обед / ужин гречка, рис /овощи брокколи и цветная капуста ,индейка в духовке запечённая или говядина отварная ем без соли и каких либо приправ
Но щеки у ребёнка не проходят , подскажите что делать ?
Я уже Незнаю что мне не есть , и может надо лечить кишечник
Возраст: 29
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!