Гной из влагалища ?
Здравствуйте Заболела аднекситом , сдала посев, назначили АБТ ( вчера вечером начала) , все время температура 38-39 и болят яичники Сегодня вроде с температурой становится получше, была на узи, врач на датчике заметила странные выделения вроде как гноевидные Я пришла домой и тоже заметила их. Прошло уже 4 часа и больше не было Ничего не могу понять. Мог ли гной закончится сам по себе ? Что делать? Опасно? Из-за аднексита может быть?
Здравствуйте. При воспалении придатков могут быть гноевидные выделения из влагалища. Вам назначили свечи?
Екатерина, это не страшно? Свечи я закончила клиндацин б пролонг сегодня
Не страшно, Вы же принимаете лечение. Антибиотики начали принимать?
Екатерина, я вчера начала
А гной шел сегодня
Принятый ответ
Такое может быть, это не страшно. Вы принимаете лечение, все в порядке)
Здравствуйте! Да, могли быть гноевидные выделения, какие антибиотики вам назначили и в какой дозировке?
Екатерина, это не страшно? Левофлоксцин
Лучше ещё добавить вагинальные свечи
Екатерина, это не страшно? Завтра к врачу
Может быть что один раз вышло и на осмотре врач уже ничего не увидит?
Принятый ответ
Может быть уже не будет гноевидных выделений, вы же начали АБ терапию
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения могли быть гноеаидные! Вы какое лечение проходите ?
Здравствуйте!
Да, это могут быть гноевидный выделения. Сами они не пройдут. Нужна антибактериальная терапия.
Анна, я вчера начала левофлоксацин
А сегодня гной был
Сдайте посев из шейки матки. Можно будет более точно назначить антибиотик для выявленного возбудителя.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, такое может быть при воспалении. Если на фоне антибактериальной терапии снизилась температура, значит она эффективна и нужно продолжать дальше.