Беременность после иссечения паховой грыжи

Здравствуйте!В феврале 2022 года была проведена операция по иссечению паховой грыжи установлен сетчатый имплант. Всё прошло успешно. Вопрос:есть ли у меня противопоказания к естественным родам?беременность, роды ставят на июнь 2023г.Могу ли я вообще рожать в ближайшее будущее?

ВСД,мигрень
38 лет

Здравствуйте, учитывая что на момент родов пройдёт больше года с момента операции, противопоказаний для естественного родоразрешения нет.

Вадим, спасибо большое ?