Зуд без выделений и запаха
Эко.Вчера подсадка была вчера ближе к ночи появился не большой зуд там без выделений и запаха. Но не в самом влагалище а прям рядом с одной стороны. Очень переживаю. Зуд не постоянный и не сильный .
Принятый ответ
Здравствуйте! ЭКО процедура очень волнительная, может у вас все-таки психо-стоматика? Я имею ввиду на фоне волнения зуд.
Екатерина, переживаю. Пользуюсь свечами прожисан грешу на его побочку
Вы его только в этом цикле начали принимать ?
Принятый ответ
Добрый день!
Перед эко вы сдаёте большой перечень анализов, в том числе на инфекции. При нормальном результате низкая вероятность развития воспалительного процесса. Попробуйте пока выпить пустырника или валерианы без спирта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Маловероятно что у вас какой то воспалительный процесс. Перед эко вы должны проходить тщательное обследование
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, процедура ЭКО сама по себе очень "нервная", и сейчас жалобы могут появляться как раз на фоне стресса. Перед программой вы проходили большой спектр обследований, поэтому об инфекциях думать не стоит, их быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать мазь пимафуцин
Здравствуйте
Скорее всего ваши жалобы связаны с стрессом
Обязательно перед эко вы должны пройти обследование