Белые прыщи на стволе полового члена

Добрый день, появились пару недель назад белые прыщи на половом члене на самом стволе, их не мало, зуда и жжения не вызывают, внутри у них пусто т.е не лопаются, от девушки не мог взять, 4 месяца нет

Нет
29 лет

Прикрепите фото! По описанию судить сложно, следует видеть, а желательно щупать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Дмитрий, https://ibb.co/SQkmpzF

Пятна Фордайса (также называемые гранулами или железами Фордайса) - это видимые сальные железы, которые присутствуют у большинства людей. Они появляются на гениталиях и / или на лице, иногда даже во рту. Они проявляются в виде небольших, безболезненных, приподнятых, бледных, красных или белых пятен или бугорков диаметром от 1 до 3 мм, которые могут появляться на мошонке, стволе полового члена.
Не прндставляют оасности, не треюуют леченияю Связаны с активностью жальных желез на фоне гормональной активности. Проходят самостоятельно после 30-35 лет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Дмитрий, спасибо за ответ