Пиелоэктазия почек у плода

Здравствуйте, на 19 недели беременности поставили пиелоэктазию обеих почек у плода. Лоханки расширены 7,2 и 7,4 мм. Мальчик. Это очень много? Очень переживаю, опасно ли это для ребенка? Может ли само прийти в норму?

Нет
26 лет

Добрый день. Пока не поликуйте, пиелоэктации бывают, требуется динамическое наблюдение, может и в норму прийти.