Расшифруйте пожалуйста результаты кгт

Здравствуйте сегодня была на повторном кгт, 36 неделя На УЗИ показало двухкратное обвития вокруг шеи у плода Очень сильно переживаю. По результатом не чего не сказали

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протокол

Нана Шаиговна, здравствуйте прикрепляю

КТГ: нормотип, с малышом все хорошо.

Принятый ответ

Доброе утро! Ктг у вас хорошее , малыш шевелился часто )

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хорошее, признаков гипоксии у плода нет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший результат ктг. Гипоксии нет

Принятый ответ

Здравствуйте! По ленте: физиологический тип ктг. Без признаков гипоксии.

Здравствуйте! КтГ в порядке. Но, вам хотя бы через день надо проходить КтГ если двукратное обвитие