Вакуум аспирация
Здравствуйте, 3.11 делали вакуум аспирацию замершая беременность 6 недель, были выделения до вечера потом прошли, сейчас спустя неделю вновь пошли выделения кровянистые, это нормально? Или нужно идти к врачу?
Здравствуйте! Выделения мажущие или как менструация?
Екатерина, как менструация, но у меня как раз в это время должны быть месячные, возможно ли что после вакуум аспирации пошли месячные?
Получается прошло 9 дней после вакуум-аспирации, возможно, эндометрий успел нарости за это время и под гормональным воздействием яичников отторгается, похоже на менструацию.
Екатерина, спасибо