Может ли пойти кровь от применения лактагель, у меня вагинит
Были прописаны свечи и гель для лечения вагинита,свечи поставила далее месячные потом начала ставить спустя промежуток 5 дней гель на 7 день применения утром начал болеть живот и выделения кровянистые пошли .
Нет
27 лет
Здравствуйте! Есть результаты анализов? У вас сейчас получается середина МЦ?
Доброе утро! У Вас есть эрозия шейки матки?