Лёгкое покалывание в левом боку
Здравствуйте. Уже 8 день покалывает в левом боку но в разных частях бывает отдаёт в спину. Боли сильной нет . Стул нормальный.Такое ощущение будто дёргает. 2 месяца назад была аппоплексия левого яичника, но у гениколога наблюдаюсь говорит что все нормально. Что может показывать, ночью сплю вообще ничего не чувствую.
Добрый день. Возможно, какое-либо воспалительное заболевание маточных труб, матки, яичников, влагалища могут вызывать боль внизу живота (например, большая киста яичника или эндометриоз, кольпит и спайки, фибромиома). Но нельзя исключить и заболевание кишечника (например, хронический колит, СРТК) или урологическое заболевание (цистит). В первую очередь лучше обратится к гинекологу: пусть она вас осмотрит, сделает УЗИ малого таза, возьмет гинекологический мазок, соскоб на ПЦР на ЗППП, назначит, возможно, анализы на гормоны.
Ольга, узи прошла и малого таза и брюшной полости всё норм., но боль ноющая и тупая так и беспокоит в левом боку. Могут быть образования спаек уже прошло 1.5 месяца после лапоратомии