Неделю назад, появилась припухлость и болезненность на большой половой губе. Позже появился фурункул.

Что делать, если уже фурункул вскрылся, после прикладывания мазей(ихтиоловая и левомиколь. Но болезненность не проходит. Обрабатываю постоянно, промываю сл.раствором марганцовки и потом мазь? Но нагноение как будто увеличилось и оно как подкожное как будто.

Да, хр. пиелонефрит, хр, гайморит, хр, панкреатит, хр, гастрит
51 год

Добрый вечер! Надо вскрыть хирургически