Восполился писюн ребёнку 2,6

Просится часто на горшок, этой ночью даже описался в кровать, выделений не видно Что можно сделать, достаточно ли будет ванночек с ромашкой и и раствора марганцовки и крему? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сдать общий анализ мочи и записывать сколько раз ребёнок мочится и сколько выпивает
Если только ночью писается,-это энурез,к детскому неврологу
Если есть изменения-к урологу
Марганцовка сушит,ромашка противовоспалительна,но естественно,ни до мочеточника,ни до мочевого пузыря такое лечение «не дойдёт»

А краснота и отек крайней плоти есть?

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к педиатру,сдать ОАМ, по результатам будет видно какое необходимо лечение.Если видно воспаление полового органа(как Вы написали в названии вопроса),то необходимо срочно к урологу