Замершая беременность
Здравствуйте. Я лежу в больнице с пневмонией. Я беременна на 8 недели сегодня была на узи мне сказали что плод перестал развиваться на 6 недели , сказали что серцебиения не слышат. Но они же должны были включить звук и показать мне что на самом деле его нет. Сказали нужно делать аборт. Я не знаю что мне делать
Здравствуйте.
Сделайте обязательно контроль!
На мониторе врач узи видит сердце и бьется ли оно, для этого необязательно включать звук.
Но при таких диагнозах хорошо бы все перепроверить, по возможности на хорошем аппарате!