У меня похоже геморой

У меня похоже геморой а я как на зло на месторождение на работе.Тяжело сходил в туалет ни с первого раза сделал свое дело.Чувствую дискомфорт и небольшие боли в заднем проходе.Что посоветуете?Какие можно делать зарядки от гемороя

Нет
36 лет

Виталий, нужно обратиться для осмотра к врачу. Если боли сохраняются, то зарядка тут не поможет.