Покраска стен и беременность

Добрый день, у меня 31 неделя беременности, вчера красили стены, так как готовимся к переезду Краска не пахла, и в принципе такая что начала высыхать уже в течении часа Были в помещении 2,5-3 часа, потом уехала оттуда, ночевала в другом месте Переживаю могла ли навредить ребёнку? Чувствую себя нормально

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Ничего страшного с малышом не случится.
Легкой беременности!

Принятый ответ

Нет, волноваться не о чем, ничего страшного не произошло, если вы чувствуете себя нормально.

Принятый ответ

Добрый день! Не переживайте, Вы ни себе, ни ребёнку не навредили

Принятый ответ

Здравствуйте.

Не беспокойтесь, период времени пребывания в помещении был небольшой, вреда произойти никакого не могло.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, вы пробыли в помещении совсем небольшое количество времени, никакого вреда для малыша не может быть. Все хорошо!

Здравствуйте. Нет ,вы не навредили плоду, не переживайте

Здравствуйте
Нет , не могли навредить , не переживайте

Здравствуйте,если вы себя чувствуете хорошо,то плоду ничего не грозит,и на развитие никак не повлияет