Расшифровка анализа и рекомендации — вопрос №1130072
Ребенку 4 года. После рождения аллергия на козеин и белок коровьего молока. Решили завести кошку. Сдали Педиатрическую Панель номер 1 (туда входит и Кошка и собака). Кошка - 31, Собака - 0. В контакте с кошкой бывал изредка, с собакой по факту не был. Что это значит? Ребенок очень хочет кота. Это был достаточно сложный эмоциональный путь, теперь не знает что делать, насколько это серьезно.
Возраст: 30
Хронические болезни: У ребенка только аллергическая реакцияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!