Болят суставы.
Здравствуйте! Заболело одно плечо, не могла поднять руку, больно было что либо делать, не могла элементарно обслужить себя. Ночью тоже очень болело. Выпила нимесил, намазала миалайсом,стало легче.На следующий день все прошло, но к вечеру заболело также другое плечо, через день запястье, в общем все суставы по отдельности и в разное время. К какому врачу обратиться?
Добрый день. Все верно,нужно обратиться к ревматологу. Сдайте ОАК,РФ,СРБ,АССР,мочевая кислота. Сделайте рентгенографию кистей и суставов,которые беспокоят ( плечевые). И с результатами на очный приём к ревматологу.