Что делать если не получается ребенок
Здравствуйте! Я 7 лет сидел в тюрьме мне 25 сейчас, все эти годы не было акта сейчас женился и у меня не получается ребенок по окончанию акта сперма жидкая всегда как вода скажи как вылечить и чем лечить
Добрый день. Следует посетить андролога, запланировать:
1. Спермограмма + Мар-тест (сдавать с подготовкой: 3-5 дней воздержание, исключить термические воздействия за месяц до сдачи анализа - бани, сауны, горячие ванны)
2. УЗИ органов мошонки ( с кровотоком - исключить варикоцеле, частая причина мужского фактора)
3. Муж. гормоны (тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин)
4. ТРУЗИ (предст. Железа и сем. пузырьки)
5. ПЦР на инфекции (лучше Андрофлор)
6. Микроскопия и посев секрета предст. железы.
Лечение - в зависимости от результатов ☝️ исследований.
Удачи и здоровья