Что делать если не получается ребенок — вопрос №1130273
Здравствуйте! Я 7 лет сидел в тюрьме мне 25 сейчас, все эти годы не было акта сейчас женился и у меня не получается ребенок по окончанию акта сперма жидкая всегда как вода скажи как вылечить и чем лечить
Возраст: 25
Хронические болезни: Гастрит может простатитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!