Красные пятна
Ребёнку 6 лет, появились красные пятна, очень чешутся, 8 штук разного размера, живот бок, спина, акридерм не помогает, поверхность не ровная ,как будто мелкие прыщи.
Здравствуйте. Фото сыпи можете приложить? Модно ссылку на Яндекс диске сделать .
Возможно аллергическая реакция , ничего нового не давали?
Сыпь выступает ?
Мария, https://disk.yandex.ru/d/cHg4cBtFSrUb5g
Не давили, как то не ожидание все выскочила
Температура не поднималась, в контакте с ветрянкой не были?
Мария, температуры не было, ветрянкой уже болели, контакта не было