Родинка на ладони

Здравствуйте, у ребенка возраст 3 года, появилось коричневое пятно на ладони, около 3 недель назад заметила, ребенка не беспокоит и не проходит. Подскажите, может ли это быть злококачественное образование?

Нет
3 года

Добрый вечер! Прикрепите фото ладони

Илона, здравствуйте, прикрепила

Это обычный доброкачественный пигментный невус - простая родинка

Илона, спасибо.

Не болейте)

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна
Это обычный доброкачественный невус
По фотографии абсолютно никакой патологии, но все же рекомендуется обратится на очный приём к дерматологу, чтобы посмотрели через дерматоскоп

Дарья Николаевна, спасибо, ждём запись.