Родинка на ладони
Здравствуйте, у ребенка возраст 3 года, появилось коричневое пятно на ладони, около 3 недель назад заметила, ребенка не беспокоит и не проходит. Подскажите, может ли это быть злококачественное образование?
Нет
3 года
Добрый вечер! Прикрепите фото ладони
Илона, здравствуйте, прикрепила
Это обычный доброкачественный пигментный невус - простая родинка
Илона, спасибо.
Не болейте)
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Это обычный доброкачественный невус
По фотографии абсолютно никакой патологии, но все же рекомендуется обратится на очный приём к дерматологу, чтобы посмотрели через дерматоскоп
Дарья Николаевна, спасибо, ждём запись.