Кровит при беременности

Здравствуйте. Половой акт был 8,10 и не точно 14 октября. Про 14 точно не помню. Тесты положительные. Сегодня было узи. По узи плодное яйцо в матке, 4.8мм. Срок беременности по узи 3-4 недели. Эмбрион не визиализуется. С яичниками все хорошо, жёлтое тело 17 мм. Матка не увеличина.10, 11 начались коричневые выделения. Сегодня выделения темно красные, небольшие сгустки и прожилки. Выходит после того как полежу. При ходьбе немного мажет коричневым. После лежания, выходит небольшой сгусток. Прокладки не использую. К врачу попаду только во вторник. Принимаю дюфастон сегодня первый день. 4 таблетки сразу и 1 выпила час назад. Живот немного ноет,но не сильно. Я очень волнуюсь, не пойму в чем проблема. Гематому не увидел узист. Помогите пожалуйста

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам поехать в приемное отделение стационара, нужен гинекологический осмотр, Узи в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, спасибо. Врач будет только во вторник. Почему такое может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, узи назначили только через 2 недели

Из самого худшего- может быть выкидыш, учитывая, что вы пишите - были сгустки, либо гематома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, сгустки небольшие. Как будто просто слизь которая слиплась

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, а могли гематому не заметить на узи? Врач ничего не сказала об этом

Мало вероятно, только если гематома только начала формироваться, если она маленького размера

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, но выделения то начались 11 числа с коричневой мазни и до сих пор продолжается. Иногда темно красная слизь после долгого лежания

Если у вас ещё будут мажущие выделения, начинайте пить транексам по 500мг 2 раза в день, ещё можно завтра сдать кровь на В-ХГЧ и через 48ч ещё раз сдать В-ХГЧ, чтоб оценить прирост ХГЧ в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, да, завтра сдам хгч. Скажите а дюфастон никак не влияет на выделения? Он же крепит. Как сказал узист, выделения должны прекратится. Может я просто мало его принимаю?

Тогда начинайте сейчас транексам, Дюфастон вы продолжаете в той же дозировке(2 таблетки 2 раза в день - это хорошая дозировка)

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно в стационар, ждать до вторника далеко. у вас угроза выкидыша

Принятый ответ

Здравствуйте. Это угроза прерывания беременности, рекомендую вам обратиться в дежурный гинекологический стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен очный осмотр на кресле

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимайте транексам 500 мг 3 раза в день и нужно в стационар обратиться

Здравствуйте
Угроза прерывания , обратитесь в стационар