Мажущие выделения в середине цикла

Пью димиа с декабря 2021 Все было хорошо, месячные чётко по россписанию Второй цикл уже почти кажодневгая музея в независимости от дня цикла Завтра иду ко врачу, но очень переживаю Пила димиа после экстренной контрацепции для избежания таких случаев. Так же после постинора произвёл гормональный сбой, тестостерон был повышен. Так де для того, что бы держать гормоны в норме пью эти таблеточки

19 лет

Здравствуйте! Какой у Вас сегодня день менструального цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, сегодня 17 день

Вам нужно допить пачку доконца и сделать узи на 5-7 день МЦ