Очередные месячные после аборта длятся уже 2 недели — вопрос №1130629
Здравствуйте. Мне 45 лет. 5 октября был аборт. Все прошло нормально. Было кровотечение умеренное в течении 3-х дне и все. Потом через 28 дней, когда долга были начаться очередные месячные, началась еле заметная коричневатая мазня. Через 3-4 дня мазня стала красной. Ещё через несколько дней только в утренние часы появляются кровяные выделения в небольшом количестве. После обеда и до следующего утра ничего не бывает. И так каждый день уже 2 недели. Никаких запахов и болей нет. У меня никогда не было проблем с месячным циклом. УЗИ и анализы мазков и мочи ничего не выявили. Врач сказал, что после аборта организму нужно время, чтобы полностью восстановиться. Но у меня такое ощущение, что это никогда не закончится. Заранее благодарю
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!