Лазерная коррекция

Доброго времени суток! Страдаю близорукостью уже несколько лет, захотела это исправить с помощью лазерной коррекции. При осмотре врач напугал, сказав, что зрение через 5-10 лет может снова стать плохим и, в целом, операция не самая полезная. Можете подсказать, пожалуйста, правда ли существует такой большой шанс, что зрение снова может испортиться?

20 лет

Здравствуйте, нужны ваши данные, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста через ссылку на облачное хранилище