Что делать, если сильная заторможенность?

Здравствуйте! Диагноз F20, в последнее время часто попадал в больницу, после 4х лет реммисии. В стационаре принимал один азалептин 25, 25 и 50. После выписки опять ухудшилось состояние. Прописали плюсом клопиксол депо раз в 10 дней и седалит 3 раза в день. Теперь я целыми днями как овощь, постоянная сонливость, ни каких эмоций, сильная заторможенность. На работу хожу еле как. Принимаю уже это все чуть больше месяца. Чувствую, что укол наверное сейчас лишний. Подскажите можно ли что-то ставить или отменить?

Шизофрения
34 года

Здравствуйте, для коррекции терапии все же лучше обратиться к вашему лечащему врачу очно. При терапии литием необходимо минимум раз в месяц контролировать уровень его содержания в крови, сдайте этот анализ и обратитесь с ним на приём к вашему врачу- он его оценит и скорректирует ваше лечение.

Екатерина, хорошо, спасибо!

Екатерина, из-за седалита может быть такое состояние?

Да, если концентрация превышена, надо анализ сдавать

Екатерина, понял.