Лейкоциты 10-15 в мазке из носа и коксовая флора

Здравствуйте, у меня по задней стенке горла стекает густая слизь и от этого кашель, в мазке 10-15 лейкоцитов и флора коксовая, что это значит? У врача не была, может ещё какое-то обследование пройти?Спасибо за ответ

39 лет

Здравствуйте. По мазку ничего страшного. Нужно найти причину стекания. Лучше всего выполнить КТ пазух носа