Причина беспокойство ребёнка 1,2 месяца при кормлении
Здравствуйте.ребену 1,2 месяца плачет ,брыкается ,при кормлении тоже самое не доедает ,даже 60 грамм ,кормим искусственно. Постоянно плачет .кормим нутрилак .из начально все было хорошо после месяца сделали прививку в ногу с тех пор началось все.скажите пожалуйста в чем причина ? Как помочь ребёнку. От коликов даём бебикалм и иногда укропную воду ничего не помошает
Нет
21 год
Здравствуйте! Скажите, сколько за месяц ребенок прибавил в массе? Беспокойство, плач в течение всего дня, или больше в какое-то время суток?
Здравствуйте, возможно это колики.
Часто помогает биогая 5 капель 1 раз в день и ещё капли эспумизан по 5-10 капель каждое кормление.
Желаю вам удачи
Здравствуйте. Ребенку 1 г?
УШИ у Лора