Болит в области эпигастия и кровь в стуле — вопрос №1130983
Добрый день. У меня диффузные изменения поджелудочной. также по анализам якобы обнаружили таксокаров и эхинококов. Сделала узи брюшной полости и снимок легких все чисто. Но сегодня пошла в туалет и обнаружила что кровь из заднего прохода капнула в унитаз. Что это? И к какому врачу обратиться?
Возраст: 38
Хронические болезни: гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!