О прививке манту
Имеют ли право делать мантк ребенку а школе,если на то не было дано разрешения родителей.И у ребенка при этом кашель,никтл не посмотрел горло,не мерял температуру.При этом грозятся выгнать из школы,на утро температура
Здравствуйте должен был принести согласие на подпись однако манту по приказу не требует разрешение родителей,это проба профилактическая