Какова вероятность беременности?
Последние месячные были с 30 октября по 1 ноября. 8 числа был ппа, на тот момент больше ничем не предохранялась. На следующий день выпила Эскапел. Затем начала прием линдинет 20 (понимаю, что неправильно). На 5 день приема линдинет 20 был повторный ппа. Какова вероятность беременности? Цикл - 28 дней.
Здравствуйте. Если был ппа, т.е. без эякуляции во влагалище- риски беременности сводятся к минимуму. Продолжайте прием линдинет по схеме.
Наталия, здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Тем более Вы приняли препарат экстренной контрацепции.
Екатерина, в том числе, если речь идет о повторном ппа? (информация в вопросе)
Принятый ответ
Да, точно.
Добрый день.
От прерванных половых актов не должно наступать беременности.
Вероятности никакой.
Здравствуйте. Никакого шанса на беременность.
Добрый день!
От ппа, конечно, беременность может наступить, но при 9 дне цикла шансы низкие. Плюс вы выпили эскапел. Беременность маловероятна. Линдинет можно было не пить. Но теперь уж допивайте до конца. Если появятся мажущие выделения в этом цикле на активных препарата, не пугайтесь. Такое может быть.
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте
Здравствуйте! Наталья беременность исключена, не переживайте
Здравствуйте. Нет вероятности ни какой
Здравствуйте
Беременность исключена
Продолжайте прием линдинет