Слабость после ковида

Здравствуйте! Я переболела коридом почти 3 месяца назад. Но вот неприятные симптомы меня до сих пор преследуют, а именно: слабость постоянная, неясность в голове, болит все тело, ни витамин В ни магний, ни нанотропил мою проблему не решили от слова совсем. Я не могу полноценно жить, постоянная тревога, и сон стал хуже. Помогите, пожалуйста!

Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
25 лет

Прогулки на свежем воздухе обязательно. Клинический анализ крови не сдавали?