Чем заменить лекарство

Здравствуйте)помогите пожалуйста. выписали антибиотик амоксиклав 125мг/5мл, а в аптеках его нет и аналогов как таковых нет. Чем заменить можно? Ребёнку 1,5 года, вес 12-13 кг. До этого нам его выписывали лечить о. бронхит

Нет
29 лет

Здравствуйте! Вы сейчас им лечите острый бронхит или какая симптоматика, по какому поводу антибиотик?