Лечение бронхита

Болезнь началась 23 января 2019г.Был сильный насморк, чихала. Температуры не было. Врач прописала флемоксин и лекарство против воспаления верхних дых.путей. И еще, у меня панкреатит.После этого курса антибиотика был сразу же прописан другой антибиотик, на который я дала реакцию.Антибиотк отмении, прописала следующий:Левовет.Выпила 10 штук и перестала ночью спать. Врач отменила его. Назначила Ципрофлоксацин, тонзилгон.После 2-х с половиной недель больничного, снова начался насморк, боль в горле. И только теперь появилась температура в пределах 37,9. Такая была 1 раз. А так температура 37,1-37,5 держалась 2,5 суток по вечерам.23 января прошла рентген-фиброзное расширение...Дальше не помню,на руках нет результата. Терапевт утверждает, что больше похоже на пневмонию.Кашля нет вообще, но врач говорит,что дыхание жесткое,сейчас появились хрипы.Первый анализ крови дал СОЭ 43, моча хорошая. Повторный анализ-СОЭ-35.Сегодня t пока нет, ничего не болит ,нет кашля, насморка.На губах появляется герпес-это моя постоянная реакция на t.

Здравствуйте! Вы перенесите пневмонию после респираторного заболевания.Проведена антибактериальная терапия.Сейчас с противовоспалительной целью принимайте в течение недели найз 100 х 2р и омез 1к н\н,затем в течение 10 дней бронхомунал по 1к натощак

Здравствуйте. Добавьте к лечению Полиоксидоний в/м или в свечах, Бронхомунал, Эреспирус в сиропе 10 дней. Если сможете - физиолечение, Глюконат Кальция в/в 10 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать