Задержка и киста...

Здравствуйте у меня задержка месячных,последние М были 04.01 и никакх признаков нет что они пойдут,была на узи сказали что киста яичника...месячные до сих пор не пришли(((делала тест вначале задержки но он отрицательный

Здравствуйте.
Сбой вызван кистой. Какой эндометрий по узи?
Дюфастон не назначили?
За кистой надо следить: в след.цикле на 5-7 день цикла контрольное узи ( в течение 3х месяцев она должна уйти)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, здравствуйте вообщем матка 54х44х39
Эхо 7,7 мм
Правый яичник 38х36х30 увеличен за счет округлого образования с содержимым диаметром 30мм

Вчера была у врача.ничего толком не сказали только взяли мазок и все,аа ну сказали ждите месячные.Повторно на прием через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, у меня уже была киста,но такая задержка впервые...

Ну по эндометрию месячные должны скоро прийти!
Задержки могут быть на фоне кисты, это не страшно.
Сейчас физический покой, после месячных на 5-7 день проверить состояние кисты!