Получить лечение
Требуется консультация,получить лечение не приводит ли диагноз к онкологии?? Рекомендации по питанию принимаю противоэпилептические препараты.Мне 61 год,могут ли вредные привычки способствовать росту заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По маммографии естественные возрастные изменения молочной железы.
Образований нет, подозрения на онкологию нет, риска тоже.
BI-RADS 2 -100% визуально доброкачественно все.
Лечения и наблюдения не требуется.
Маммография 1 раз в 2 года,узи ежегодно.
Вредные привычки могут способствовать развитию некоторых видов опухолей.
Здравствуйте. По маммографии врач выставляет категорию Birads 2 это означает доброкачественные изменения молочных желез. В целях дообследования выполнить узи исследования молочных желез так как эти два метода дополняют друг друга. Вредные привычки это один из факторов риска онкологических заболеваний.