Консультация косметолога /

Как убрать покраснения вокруг носа и на носу — вопрос №1131830

Здравствуйте! Я бы хотела спросить можно ли убрать покраснения вокруг носа и на носу. Где то год назад у меня были прыщи на этом месте а сейчас кожа красноватая особенно если потереть её. Хочу перестать пользоваться косметикой, но из-за этого не могу т.к. приходится немного замазывать консиллером нос и вокруг него. Может есть какие то крема. Можете мне пожалуйста подсказать как это убрать и возможно ли это вообще.

Возраст: 14

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Начните с азелаиновой 15% кислоты 2 раза в день в течении месяца.
Если результата будет не достаточно.
Тогда проведите фототерапию(IPL)