Пятнышко прохожее на родинку
На ноги имеется пятнышко уже почти 2 года . От куда оно появилось как мне кажется на этом месте была родинка с прыщиком ( вросший волос) и я случайно повредила бритвой . И теперь она сине-сереневого цвета . Размер всегда один не увеличивается . Не болит , не чешется ни как не беспокоит . Что это может быть ? И стоит ли переживать что это рак кожи ?
Нужно фото
Алексей Владимирович, https://disk.yandex.lt/i/GMbSRdcMsfQIwQ прикрепила ссылку .
Алексей Владимирович, прикрепила фото к вопросу
Здравствуйте
Добавьте фото состояния к вопросу
Марина Геннадьевна, https://disk.yandex.lt/i/GMbSRdcMsfQIwQ прикрепила
На гемангиому похоже
Надо оценить в дерматоскоп для детальной информации у врача и уточнения диагноза-это точнее
Опасного нет
Марина Геннадьевна, такое чувство что оно под кожей . Я к сожалению через фото не смогла передать наверное . Это нужно срочно удалять ?
Принятый ответ
Срочного нет
Марина Геннадьевна, доктор , спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это обыкновенный меланоцитарный невус. Ничего страшного он из себя не представляет, живите спокойно, ни о какой онкологии не думайте. Удачи
Алексей Владимирович, доктор , спасибо за ответ . ?