Расшифровка анализа крови

Добрый вечер! Обратилась к врачу по двум причинам. Затяжной кашель в течение з-х недель после ОРВИ и сильная боль в тазобедренном суставе. Пока сдаю анализы. Назначено узи, мрт. Подскажите, что видно по результатам анализа крови

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! В общем анализе крови признаки того, что вы переболели ОРВИ, и сейчас уже воспаление ликвидировано. В биохимии ничего сер козерог тоже нет. Не него повышена АЛТ, сто может быть при погрешности в питании накануне, иди есть дискинезия желчевыводящих путей, что диагностируется по совокупности жалоб и результатов УЗИ брюшной полости. Лечения по данным анализам не требуется. Режимное питание без пропусков пищи, без переедания и еды на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
C учетом эозинофилии и базофилии картина ОАК может соответствовать аллергическому процессу.
Необходимо сдать анализ крови на общий IgE для уточнения и анализ на ревматоидный фактор, поскольку есть боли в суставе.
Нужно исключить аутоиммунный воспалительный процесс сустава.

Здравствуйте, Кира!
По результатам Ваших анализов: либо аллергия , либо глистная инвазия. Нужно дообследоваться. Сдать кал на я/глист, иммуноглрбулин Е (на предмет аллергии).
Нет ли у Вас дома животных?

Нина, животных нет. Спасибо, буду обследоваться дальше

Здравствуйте, по анализам есть признаки перенесенной инфекции. Учитывая боли в суставе стоит сдать анализ на ревмопробы