Не проходит кровоточивость в течении двух месяцев
Здравствуйте. В начале сентября решил провести проф чистку так как кровили Десна при чистки. Не прошло. Пришёл на осмотр. Сказали убераем камень. Мажем дента. Итог утром кровь при собирании слюны кровь на глазах появляется в местах карманов. Точного ответа как быть не дали...
Вроде не было
30 лет
Денис, здравствуйте! Каким методом делали профчистку?
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта и панорамный снимок. Чистку делали ультразвуком или Air Flow (порошком из наконечник)? Рекомендации кроме мажем, были?